Суббота
27
ИЮНЬ

02:11


Форма входа














для новой орги
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Главная страница » 2007 » Март » 27 » Книги - модно или выгодно.
Книги - модно или выгодно.
Как говорится обещанного 3 года ждут, однако, администрация игры держит слово и вот уже новый квест мучает антидектуальные головы беззащитных Иных. И на самом деле, на моей памяти ещё не было такого мудрёного и в тоже время порой абсолютно не понятного квеста. Так например, концовка с кремом для лица и рук, полностью уничтожила мою тёмную мысль о вознаграждении обещанного ведуньями за их освобождение из плена. Уж поверьте на слово развращённая фантазия и отсутствие этики к слабому полу сыграли бы свою роль при выборе оплаты. Но смысл в том, что я так и не понял куда делась книга, кто спас ведуньй и что он за это собственно получил... Ах, да я так не заметил "искромётного юмора". Может я проходил не то и не там? При всех минусах, есть и положительные стороны. А именно, очень освежающе смотрелись загадки направленные на тематику организаций, ака "Сеть стоматологий номер наш един..." и "Курятник имени Феникса".
Но самым пожалуй захватывающим моментом стали бой на бирже. Вам когда нибудь приходилось наносить тяжкие телесные повреждения какому-нибудь биржевому брокеру?.. Вот и мне тоже нет, но зато как хотелось. А всему виной стал небольшой нюанс в прохождении квеста: тот момент, когда работник Архива Инквизиции за информацию, просит вас вернуть книжки взятые для квеста "Код да Зевса". И вот тут у всех адекватных Иных открываются рты и расширяются зрачки до ненормально стабильного состояния. Спрашивается кто из одарённых хранит у себя шмотки от квестов? "Итак ваш ответ: МТАБ.... Бинго!". Мои мучения привели к часовому валютному бою в попытке купить хотябы одну книгу. В итоге я купил 5 книг, одну розу и папоротник. Однако, перепродав книги по большей цене, я даже остался в плюсе. Цены на до этого дня никому не нужны 2 книжки за пары минут взвинчивались с 60 рублей за две до 600 рублей за одну. Неужели теперь все квесты будут сводиться к освобождению биржевых амбаров от хлама, путём их масштабного скупания?

"Чтобы купить что-нить не нужное, нада сначала продать что-нить не нужное"
кот Матроскин

Это прям "территория низких цен" какая-то получается. Нужно две, а куплю восемь и перепродам. Вот вам и финансово-экономический факультет. Был даже замечен представитель НД по торговле, который от лица оных по невразумительной цене предлагал 2 злополучные книжки. Дорого, но зато без очереди и суматохи.
В общей сложности квест выделился своей неординарностью как мог, намекнул, что даже макулатура может принести состояние, показал что Инквизиция тоже умеет шутить, но при этом смеётся только она сама и самое главное что иногда нада внимательно читать, чего и вам советую.

Просмотров: 965

Комментарии
Copyright "KRIO" © 2006
Создать бесплатный сайт с uCoz