Пятница
19
ИЮНЬ

02:41


Форма входа














для новой орги
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Главная страница » 2007 » Март » 15 » К празднику
К празднику
Ожидаемым и хорошо воспринятым оказалось предложение администрации провести конкурс посвящённый международному женскому дню - 8 марта. В предверии праздника были оговорены два направления в которых необходимо было творить и созидать. Таковыми стали поэзия и рисунки, тематика же оных не вызвала вопросов и нареканий.
Сегодня стали известны победители, так в каждой номинации было выделено по три лучших работы и победители с их творчествами были объявлены в официальных новостях. И награда за их труд оказалась очень даже приятной:

за 1 место – 100% суточной нормы опыта персонажа
за 2 место – 75%
за 3 место – 50%

Но по мимо трёх основных мест администрация учредила приз зрительских симпатий. И приятным сюрпризом стал тот факт, что таковой приз в номинации лучший рисунок получила наш соклановец Нефтис ,вл3 за свою работу "Волшебница весна". И так же как и остальные номинанты получила 100% суточной нормы опыта, памятную медаль в профиль и соответствующее звание на игровом форуме.
Так же была отмечена работа ещё одной нашей сослуживицы Yamomoto ,вд4 и её работа "8 марта". И пусть награда составила 10% дневной нормы опыта, но сам факт внимания думаю перекрывает всё и вся.
Мы все от души поздравляем с победой, желаем вам новых свершений и побед наши любимые девушки и ещё раз с прошедшим 8 марта.

Просмотров: 884

Комментарии
Copyright "KRIO" © 2006
Создать бесплатный сайт с uCoz